здравствуйте,Эля 03.07.1987 12.45 Стерлитамак , живу в городе из респ. Башкортостан 8 лет , не получилось завести друзей , раньше общалась с приезжими из восточных ближних стран а сейчас и их нет , - вопрос №4400332

разговор дальше приветствия не доходит- какой то ступор.Может быть блок какой / линия поведения/ не в том месте?

Ответы

Ваша действия тут ни при чём, просто Вас сглазила другая женщина.