Добрый вечер, Уважаемые эксперты. Посмотрите отношение мужчины к девушке, что связывает? И какие перспективы? Олег 20.07.80г Софья 20.11.20г - вопрос №4400351

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сложное что-то. Люди давно знакомы. Спрашивает третье лицо, думаю, тоже девушка. С датами какая-то путаница, числа одинаковые, а энергетика разная. Може-быть, даты рождения близкие, если не идентичные. Темноволосая, кареглазая, худенькая. Энергетики путаются из-за дат. Больших перспектив у людей нет, связывает боль причиненная третьему лицу, полагаю, имела место измена темноволосой даме. Счастье на этом построить никак не получится, нет. Любви нет, у обоих была своя выгода даже тогда, зимой. Сложно говорить конкретно из-за путаницы.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мужчина вам как-то помог: вы ему нравитесь.но он не свободен, у вас может быть вполне нормальное общение, но перспективы нет
Добрый вечер. Мужчина Вас любит, причем очень сильно.
Перспектива на будущее есть, Вы будете с ним вместе
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Перспектив не видно с ним.
У вас разные дороги.
Симпатия может и есть, но не более.
Его мысли затмевает другая женщина.

Перспектив нет. Каждый идет своей дорогой и своим путем, единственно может быть секс  и то на короткий срок  общения.
Никаких. Может, что-то связывало ранее, да и то не дальше флирта. У мужчины в голове образ совсем иной дамы.
Добрый день идёт информация что лучше от него держаться подальше склонен к измене и мне идёт треугольник, может связь быть кровная.За девушку идёт тревога и мама, советую меньше доверять мужчинам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Связывают рабочие отношения.Возбуждение от тайных отношений.Случайная, неравная и ненужная связь.
есть чувства… перспективы тоже есть на будущее…
Хорошие перспективы с ним будут. Любовные отношения.
у этого человека к вам однозначно теплые чувства, родственное тепло такое может быть, опека, ну и нравитесь конечно
Ничего не связывает. Мужчина любит и хочет отношений, девушка вся в сомнениях, не видно перспектив.
Здравствуйте! Олег стоит на внутреннем выборе, Софья ему нравится, и он бы может и готов был ей предложить что-то, но понимает, что сейчас связан обязательствами с другой женщиной. Он вам дан для уроков, идет как человек с задачами для вас. Он идет по треугольнику. Поймите все уроки, чтобы в будущем таких — не было встреч.
Здравствуйте! Мужчина вышел, как Ваш покровитель, может оказать помощь, содействие, но не бескорыстно.
Добрый день!
Мужчина ответственный, искренно любит и заботлив.Не открывается сразу, ему нужно время.Софья притягивает его как магнит.Союз имеет шансы быть.
Здравствуйте! У мужчины к вам далеко не дружеские чувства, вы в жизни встретились при каких то как бы деловых обстоятельствах. Мужчина не свободен. Но шансы на перспективу ваших отношений есть, надо дождаться только благоприятного периода, когда астрологические аспекты начнут на вас сильнее влиять и более тесно вас связывать
Здравствуйте. Выходит что Софья на придумывала себе отношения с этим мужчиной. Он просто такой. человек широких жестов. Может помочь, как то красиво ухаживать, но это всё лишь вспышками. И он не хочет связывать себя обязательствами.
Мне идёт, что Софья хочет удержать этого мужчину, даже задумывается о рождении ребёнка от него. В общем мужчина больше относится как к недолгой связи, девушка же наоборот и будет стараться всячески его удержать
Олег и Софья имеют подобную энергию, между ними возможно есть родственные вибрации, связь крепкая, при этом она приносит ему  бремя забот, беспокойство, обязанности и тревогу, ей придётся постоянно подчиняться воле Олега, он возлагает на неё большие надежды, которые не вполне оправдаются. Они получают взаимные уроки терпения и смирения, между ними есть расстояние и вынужденные разлуки. Отношения, которые строятся не на любви, а на чувстве долга и страхе, невозможность быть вместе.
Добрый день идёт информация что есть таки как треугольник он ещё думает о другой женщине   с прошлого.Мужчина етот не вам по судьбе но есть схожесть кровей, но не вижу что как родные и идёт стена.И мне ещё идёт светлая женщина в его годах.Меня тревожит девушки отец.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Вас связывает кармический отношения. Вы будете в заботе, любви. В вашей паре родится ребёнок. У Олега случится случай который разрушит его настоящую жизнь и будет у вас брак и рождение общего ребёнка.
Здравствуйте.Чувства сильные к вам, связывает большая любовь и интерес.Перспективы очень хорошие, в будущем брак и рождение ребенка.Всех благ!изображение из вопроса
К сожалению перспектив ни каких между ними общение.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он к ней двояка относится то любить то холоден отстранен закрыт… Но он понял что она ему нужна… но ведет  себя он не стабильно… он ни рыба ни мяса… может то появится то исчезать… такое чувства он ее в чем то обманул… скорее измена был так как у него дама идет старше она ее… идет он много поездках был он ей нравился так как он сильный энергичный мч и общителен и шутит порой… замки показали будущее маловероятна у него с Софии… но если она простит его то может что то получится и то стоит условии поставит  чтоб не изменял  больше а иначе расставании…
Добрый вечер, подготовила для Вас видео-ответ:
www.youtube.com/watch?v=ueT4t4M0BDk
Желаю Вам  взаимной и счастливой любви.