Доброе утро.Во сне меня мой бывший мужчина познакомил со своей дочерью и она держала меня за руку и я чувствовала,что я ей понравилась,а потом бывшая жена появилася я отдавала каких-то два пакета и - вопрос №4400596

Еще 2 магнитика искала на холодильнике нашла один с мороженным был, я видела как лежит бывший с женой, меня удивило.., а потом бывшая сказала, что желает нам удачи и он мой, и она мне понравилась.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вещий сон, что все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сон говорит о переменах в личной жизни.
К вестям
Здравствуйте!  Мужчина вспоминает Вас и хочет встретиться… Сон об этом.