Как скучно 🤦‍♀️. Ничего нового и интересного в моей жизни не происходит. Посмотрите пожалуйста, до нового года будут дни насыщенные, эмоционально положительные,радостные. Может что то хорошее - вопрос №4400816

600 p
произойдёт? Или плохое? Светлана 29.01.1977.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Подготовила Вам видео-ответ:
www.youtube.com/watch?v=0OjohAM5uxo
Желаю Вам благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, во второй половине сентября может у вас произойти знакомство с мужчиной на долгосрочные перспективы, а также расширение рабочей финансовой сферы актуально в осенний период. К концу декабря развитие романтических отношений, благоприятные эмоции и впечатления, радость в союзе.
Добрый день. У вас идет временный застой, но будет он год примерно. До нового года вас ожидает дорога, еще открывается новое знакомство.
Здравствуйте.
Осенью улучшения будут во всех сферах жизни.
При чем как то то хорошее, то не особо, будут меняться ситуации.
Летние месяцы ровные, спокойные… А вот к осени вы дождетесь эмоций… Будет приглашение на какой-то праздник, который вы воспримите очень лично… Будете готовиться… Это событие вас воодушевит и, как ни странно, у вас появятся мысли о собственной личной жизни — что-то захотите поменять, устроить встряску… Будет в этом поддержка близкого человека...
Но и без грустных событий до конца года не обойдется… К сожалению, потеря идет… Близкий человек, скорее родственник…
До конца года у Вас поездки будут. В должности повысят.
Можно управлять своим временем и событиями. У Вас вижу застой, но и плохого ничего не произойдет!

Всех благ!
У вас идет сейчас период, при котором как раз скука и тишина — лучшее из зол. Интуиция у вас хорошая и сами себя бережете, не особо проявляя активности, чтобы себя как-то развеять.
При проявлении активности с вашей стороны, например, в личной жизни или в попытке изучить что-то новое, даже сменить поле деятельности — все это бы не принесло удовлетворение в полной мере.
Не беспокойтесь, период этот закончится примерно через месяц у вас. Осень и начало зимы пройдет в довольно положительном ключе — и сами энергетически будете более наполнены (сейчас чувствуете усталость от всего буквально, быстро утомляетесь),  и сами обстоятельства будут приносить в вашу жизнь движение — не исключены поездки, новые знакомства.
Встряска у вас будет в конце августа начале сентября.
До нового года ничего нового в феврале движок пойдет
Новое перспективное знакомство ожидает осенью.
Добрый день идёт информация что вы много енергии потеряли, вам надо усиляться.На личном фронте не вижу сплесков яркости и любви.Много зависит и от вас и вашего окружения там есть те кто вредят вам.Освятите дом и из дома нечего не давайте и особенно вечером.У вас есть для кого жить, найдите себе и хобби и родным кровинка помогайте и м надо ваша любовь.Еще усилит отдых море горы старайтесь хоть выехать не далеко отдохнуть если нет возможности дальше.Мне идёт и мужчина будет знакомство в течении пол года и мне идёт бабушка и вещей сон.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Положительные эмоции начнут себя проявлять с середины осени. Просто хорошее настроение, переосмысление прожитого, и мысленное написание плана на будущий год, и они будут весьма занимательны. Осень вообще обещает быть романтичной, ну а подготовка к встрече нового года-тема отдельная и не менее позитивная.
Здравствуйте.
Что касаемо личной жизни всё у вас отлично. У вас не скука а лень от энергетики пришла, что нет обновления. Вам к земле нужно прийти и походить босиком. Через землю получите наполнение. Плохое потеря будет и связано с родной кровью.
С осени все пойдет и новое и интересное, возможность поездки не продолжителього  характера и новая  встреча с новым   мужчиной, с  которым идут близкие и любовные отношения.
До нового года будут перемены и достаточно существенные. Рядом будет мужчина с которым построите отношения. И без потери времени и сил
Только улучшения по работе.
Здравствуйте! Плохого не будет. Будет полезное приобретение, подарок или сюрприз, поездка, участие в мероприятии.
Светлана, и не будет  само по себе происходить.  Здесь нужна  пусть и небольшие. но все таки  ваш  действия   в любом направлении.  пусть даже это будет новое направлении  в  книгах.  Постарайтесь  до августа  что- о предпринимать. Иначе август  может дать застой.  Чтобы его не было  — сейчас  уже  преображайте. Новые  друзья-подруги.  новые  пути в магазин или на работу.   С  середины осени   начнутся  интересные встречи и  события. А сейчас   немного    себя преобразовывать.
Много мечт и фантазий у вас до конца года, из хорошего к вам идет большая сумма денег.
Вы такая энергичная и хорошие перемены Вам просто необходимы, без них Вы скучаете, сами можете прекрасно наполнить свою жизнь положительными событиями и эмоциями, будьте чаще на людях, больше общайтесь и ни о чем плохом не думайте. Перемены будут, Вы же очень сильно этого хотите и это главное.
Это временное состояние у вас скоро все будет хорошо у вас будет обновка крупная и жизнь наладится