Здравствуйте, хотелось бы узнать его мысли. - вопрос №4401190

Даано не виделись, сегодня была совсем рядом, знаю, что Александру 43 сказали об этом. Скажите, 2 варианта:1. Он ждал, хотел увидеть, хотел, чтобы я зашла к нему «поздароваться» и 2. Ему пофиг, даже ничего не ёкнуло, никак не отреагировал. Можно просто вариант назвать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетике вопроса у мужчины было напряжение от новости о вас, судя по всему расстались вы на конфликтной ноте. По крайней мере ему небезразлично, реакция на вас у него осталась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни тот, и не другой вариант. Он Вас не ждал и ничего не ёкало. Но, если бы Вы зашли, то отреагировал положительно, по крайней мере, сделал бы такой вид. По большому счету, ему всё равно