Здравствуйте, Анна Сергеевна. У меня есть друг. Знаю его год. Очень хороший человек. Душа! Я его полюбила. Это не отношения зависимости. Я ем, сплю, работаю, с этим нет проблем. Дело в том, он - вопрос №4401532

уезжает в другой город. Он знает, что очень мне нравится и благоволит ко мне. Но что-то его сдерживает строить со мной отношения. То есть были ситуации, когда он мне очень помог. В общем, настоящий друг. Как мне с ним наладить отношения, повернуть их в другую сторону. Жены и девушки у него нет. Живёт один
1 ответ

Ответы

Повернуть его к отношениям можно, необходим ритуал белой магии