Помогите пожалуйста. Поликлиника моя закрыта. 3 день у меня температура 37.3. Пью парацетамол. Брызгаю гриппоферон. К вечеру немного проходит. А на утром тоже самое. Обтирание не помогает. Что можно - вопрос №4401972

сделать? Проблем в том у меня 2 триместр беременности. Или в скорую позвонить? Когда температура, я потею, будто в пурилке сижу. Меня могут в больницу отправить? Как помочь себе до понедельника.?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. В первую очередь, не заниматься самолечением, Вам нужно вызвать врача участкового для очного осмотра.