Напишет ли мне ещё дорогой моему сердцу мужчина , будет ли встреча ещё ? Если да , то когда ждать ? Анастасия 12.10.1991 - вопрос №4401992

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца месяца объявится. После этого встреча будет не за горами. Он сам будет рваться поскорее увидеться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не напишет, не будет встречи
Напишет в следующем году, а пока в другого влюбитесь.
Напишет. Будут выстроены отношения
Это Ваше желание получить от него известие, но здесь влият женщина на него и идёт холод. Не Ваш это человек
Здравствуйте! Будет от него известие, но долгое идет ожидание более 5 месяцев. Состояние Вашей души может измениться.
До начала сентября встретитесь, очень скучает и много о Вас думает.
скучает по вам сильно… под сердцем у него скорая дорога к вам…
Да напишет он любит вас сейчас идёт размолвка но скоро все образумится
Напишет, встреча должна быть, по срокам от месяца до трех, желательно для более точного прогноза, фото двоих видеть.
Нет, не будет встречи.
У вас новое знакомство идет. Мужчина на пороге.
Осенью встретите порядочного, ответственного мужчину. Вот он по судьбе Вам будет.
Да он напишет
В течение года даже встреча может быть, но она ни о чем, мужчина всем доволен, если только будет в выборе. Написать может в ближайшие пару месяцев. Только отношения неперспективные, по раскладу.
Несомненно. И  очень скоро.
Напишет, встреча будет в течении двух месяцев.
Здравствуйте, Анастасия! Видео-ответ для Вас:
www.youtube.com/watch?v=omQSrLuRL4E
Желаю Вам любви и благополучия!
Анастасия, он — не напишет, для себя он решил оставить все в прошлом и уйти в умеренность.
Его — не стоит ждать, не тратьте время. Ваш мужчина — в будущем.