Здравствуйте. Есть один вопрос. Что мне поможет расстаться с прошлым и получить то, что хочу? - вопрос №4402033

2 ответа

Ответы

Как вариант смена места жительства и работы… Более подробно можно просмотреть по дате рождения
Здравствуйте! Карты показывают, что Вам поможет умение избавляться от опасных иллюзий. Вы способны ставить перед собой реалистичные планы и правильно расставлять приоритеты. Развитая интуиция помогает Вам в принятии решений.

Удачи Вам и всех благ!