Приснилось что я стала белым драконом, но я превратилась в него когда была в опасности и думала что уже не выжыву, но когда я падала я превратилась в него и улитела тем самым спасла своего племянника - вопрос №4402577

Ответы

Испытания вам   выпадут  — будете     переживать  и        даже отчаиваться, но соберётесь с силами   ,    победите врага  и тем самым поможете и    кому то из близких.