Здравствуйте, вопрос внутри. - вопрос №4402705

Подскажете постоянно снится сон что от кого-то убегаю? (бывает за ночь снится раза 3) только меняются постоянно места, просыпаюсь в ужасе и холодном поту и снится уже на протяжении очень долгого времени. Помогите разобраться.
Лилия 15.09.1990
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы чего-то ожидаете с ужасом какого-то страшного события, связанного с болезнью близкого и готовитесь уже сейчас к самому худшему.
Сон о том, что не можете на что-то решиться… Вам этого хочется, но страх от того, что не верите в себя, не верите в результат…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, убегая, Вы оттягиваете решение какой-то проблемы или событие, которое Вам не по душе. Этот сон, скорее показывает Ваши внутренние страхи и чувство опасности, от какой-то, давно, затянувшейся, ситуации. Чаще всего, это говорит о том, что, пора, упорядочить дела и наладить (пересмотреть) связи. Добрых Снов!
Вам нужны перемены в жизни. Как только начнете менять стиль жизни — такие сны перекратятся.
Добрый день! Сон, где вы убегаете от кого то, повторяющийся с постоянной периодичностью, указывает вам на ваше отношение к решению проблем в жизни.Человек может не решаться что то сделать из за страха, что не добьется результата, может убегать от своих желаний, может убегать от мнимых опасностей.Все, что происходит во сне -это образное отображение вашего внутреннего настроя. Но так как вы постоянно просыпаетесь в холодном поту, говорит о том, что вас преследует мнимое или реальное чувство опасности. Задача разума в бодрствующем состоянии разобраться с какими реальными обстоятельствами в жизни это связано. Бывает, что такой сон может указывать на испуг в детстве, что говорит о скрытой психотравме, о которой вы уже ничего не помните, а подсознание помнит. Все это можно решить с помощью психотерапевта. Если же вас волнует, например, невозможность выплаты кредита или любая другая серьезная проблема, то ее так же надо решать обычным способом, через конкретные действия. Не затягивайте и постарайтесь взять себя в руки. Спокойных снов!
Вы убегаете от принятия важного решения. Вернитесь мысленно к тому месту, от которого начинаете бежать и резко побежите в другом направлении.