Подруге приснился за меня сон. Мы с ней у меня дома, в дверь постучали я пошла открывать, она кричит "Таня не открывай, не надо", я ее не послушала и - вопрос №4403577

открыла. Заходят 2 амбала до 30-ти лет. Один меня ударил по лицу и говорит «ты меня не помнишь?» Подруга заступается говорит мол «убери руки не трогай ее» то есть меня. Потом она смотрит а лицо моё опухшее всё, замученное… Мне этой же ночью сниться другое. Я и мой бывший который за 2000 км от меня в реальности идём с ним по дорожке по краям которой оградки садов. Заходим в сад и достаем орехи с земли. Земли как таковой не увидела так как она вся присыпана листьями. Орехи очень крупного размера с куриное яйцо. Блестят как после дождя. К чему это всё? Что меня ждет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

От бывшего были сглазы, в будущем могут быть проблемы с кредитами и займами
Пробьется к вам мужчина. Будет знакомство с продолжением.
Здравствуйте!  Сон подруги означает её переживания в отношении, какой-то, Вашей, проблемы, связанной с вмешательством в личную жизнь. А Ваш сон, больше указывает на вознаграждение за какие-то Ваши усилия… Добрых Снов!