Здравствуйте, сейчас проснулась вся в поту. Приснилось что муж лежит и умирает(весь похудел)по какой причине не знаю, а я целыми днями сижу возле него и дико плачу. - вопрос №4403797

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Смерть не всегда сулит плохое. Возможно уходит из жизни что-то плохое. Если не хотите, чтоб сон сбылся перескажите под проточной водой (открыв кран), то что увидели и попросите воду унести это в землю, чтоб не сбылось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон толкуется наоборот. Что-то радостное Вас ждет с мужем.