письмо - вопрос №440385

Здравствуйте я познакомилась с парне в интернете. Знаем друг друга недели 3 но отношения далше дружиских не идут а сегодня утром он написал мне что я с ним не откровенна что он хочет чтобы я была его девушкой, хотя сам мне этого не предлагал мы поругались((((. ая его люблю и без него не могу. Подскажите пожайлуста как мне с нимпомириться. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.