Какое сейчас у мужчина настроение из за вчерашней ситуации? Есть ли намерение исправлять ситуацию? Будут ли действия? Помиримся ли мы, прогноз? - вопрос №4405133

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация выглядит так. Он уверен, что Вы помиритесь( Рыцарь кубков) В действиями не будет спешить ( 7 пентаклей). Он будет пытаться проводить в жизнь свою линию ( Колесница). Настроение Паж жезлов перевернутый- несогласие с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликт не разрешён. Пусть пройдёт время. Что бы каждый осознал кто прав кто виноват. Мужчина переживает, но мириться пока не намерен.
Здравствуйте, Александр довольно легко относится ко вчерашней ситуации, он пустил всё на самотёк. При этом намерения что-либо исправлять у него нет, тем более он настроен больше на дружеское общение с Вами, что в будущем и проявит изображение из вопроса
Настроение не из лучших. Атмосфера накалена до предела. Кто кого довел до белого каления, но желание мести витало в воздухе. Похоже, что мужчина нашел утешение/успокоение в алкоголе. Но, он не алкоголик, меру знает. Успокоится, помиритесь, причем достаточно скоро.
Настроение плохое, к сожалению исправления ситуации не будет,  и примирения  тоже.У  каждого  идут свои дороги и пути., в  разные  стороны.
Помиритесь в до конца месяца по его инициативе, исправляться будет, будет стараться
Зла будет разговор не простой и долгий поэтому если померитесь то не сразу
Сейчас мужчина раздражён, примирение будет, но немного позже.
Здравствуйте. На данный момент не считает себя виноватым, показан как самолюбивый и все мне должны. Высокомерие.
пока нет намерения, позже конечно будет проявляться, когда поостынет, сейчас будет следить за ситуацией
примирение будет
Сейчас он переживает о той ситуации и у него мысли все разрубить одним смелым решением, он сейчас видит выход именно через расставание. Настроен очень безапелляционно и решительно, пока не готов разговаривать и допускать даже мысль о примирении. Это на уровне мыслей. Но на уровне чувств все иначе. На уровне сердца у него встал выбор- дальнейшая жизнь без вас или продолжение отношений с вами. И тут он чувствует, что сердце расположено к вам, оно любит. И поэтому хотя ум и говорит ему «отпусти», сердце вас пока держит. Дайте ему время. Сейчас лучше всего оставить его наедине со своими мыслями, нисколечко не давая о себе знать никоим образом. Он прочувствует всю тяжесть этого существования без вас, именно существования, а не жизни. В итоге он вернется. Пройдет не так много времени, в течение месяца он сам вернется к вам. Вы снова будете вместе, кроме того, ваши отношения станут крепче, а чувства друг к другу сильнее. Примирение и сама встреча после долгого перерыва будет очень теплой, нежной, будут признания в любви и доказательства любви. У вас перспективы на долгие и гармоничные отношения с Александром. Стоит лишь сейчас проявить терпение и мягкость.
Здравствуйте.
Холод идет от мужчины. Не строит планов и не хочет мириться.
Иерофант, сами высшие силы хотят вас помирить, но не сейчас.

Здравствуйте, Ирина! Посмотрела на Таро, выпали карты Король Мечей, 8 Жезлов перевернутая и Папесса. Александр уверен в своей правоте, он чувствует, что нельзя сейчас торопить ход событий и  будет тянуть время.Скорее всего, исправлять ситуацию торопиться не будет. Хочет примирения, но и желает, чтоб Вы  признали единственно верной его  линию поведения. Желаю Вам любви и благополучия!
Здравствуйте.
Помиритесь, но он будет вам вспоминать постоянно эту ситуацию. может быть и в шутку, но вам все равно не будет приятно
Помиритесь и снова поссоритесь. И ещё раз помиритесь и ещё раз поссоритесь. В результате расстанетесь.
Попытки исправить ситуацию будет делать, но вам этого будет недостаточно, а большего предложить вам он сможет и не захочет. Такова природа числа мастера 11.
Здравствуйте.
Ваш мужчина хороший манипулятор. Он не считает, что он виновен в произошедшем. Примирение будет заочным, так как он не считает себя виновным.

Здравствуйте.

Конфликт может затянуться. Мужчина будет ждать шагов от Вас. И будет пытаться манипулировать Вами и ситуацией. Примирение будет, однако, дело времени.

Всех Благ Вам!

Нет этот мужчина уйдёт из вашей жизни, уйдёт резко по английски
Здравствуйте! Ему тяжело на душе, он грустный․  Очень хочет исправить ситуацию․ Действия будут, которые и приведут к примирению․
Здравствуйте! Настроение не очень, разочарован из-за вчерашней вашей ситуации и  считает что вы не совсем правы. Пока не намерен исправлять ситуацию, остался при своём мнении. Действия могут быть только со временем. Шанс помириться есть.
Даже если вы уже расстались, чувства были и есть, на их разрушение потребуется время. Александр думает начать общаться, пока виртуально, то есть смс-ки, сообщение и т.д. Он на вас сильно сердится. Возможно, что расставание проходило на высоких тонах, был конфликт. Кроме того, он злиться не только на вас, но и на себя. Исправлять ситуацию будет, будет извиняться. Примирение так же состоится на днях. Разлуки или расставания карты не показали, пауза не критична, эта ссора сильно не повлияет на ваши отношения. Он обдумывает сейчас ситуацию, затем решится на примирительный разговор.
  1. Да есть такие мысли у него исправить ситуацию.
  2. Он позвонит
  3. Да помиритесь.
Ситуация исправится. Есть намерение, но опять же мешает гордость. Примирение произойдет. И я вижу ваше сближение друг с другом.
Настроение крайне негативное, есть много моментов, из-за которых он переживает и которые не дают ему душевного покоя. Намерение есть, но не уверен изменится ли что-то после его действий и откровений, есть страх что вы не воспримете серьезно его действия и не сможете оценить его искренность. Шанс есть, но небольшой.
Он считает, что он прав. Переубедить его сложно. Примирение будет у вас в этом месяце.он вас любит и ревнует
Здравствуйте!
Мужчина сейчас пребывает в повышенной эмоциональности.
Его качает из стороны в сторону. То в агрессию и раздражение, то в печаль и тоску. Желание исправить ситуацию.
И как раз в намерениях есть желание все исправить, помириться. Но… Именно таким путем, чтобы указать вам на ошибки, где вы были не правы. Свою вину пока что не видит и признавать не хочет.
До конца месяца может выйти на связь, но не с извинениями, а как будто ни в чем небывало.
Отчего у вас может повториться конфликт.
И до конца месяца идет тенденция, что вы будете то мириться, то ругаться наново.
Александр  эгоистичен и упрям, и в какой-то степени агрессивен, настроение «боевое», мириться не намерен, вчерашняя ситуация ему показалась несколько скучноватой, а поведение Ирины чрезмерно требовательным,
если прежде между ними и были разногласия, теперь закралось стойкое непонимание, говорят, но не слышат друг друга, как на разных языках. Вячеслав испытывает дискомфорт и внутреннее напряжение, проблемы из-за неправильного понимания друг друга, в отношениях между ними  неопределённость, нельзя утверждать точно, что помирятся в ближайшее время, нет никаких оснований, и Александр  может намерено вводить Ирину в заблуждение, много эмоций и усилий расточаются ей впустую. Согласия можно достичь, отношения время от времени следует гармонизировать, если есть желание продолжать с ним, и не  пускать на «самотёк».