Здравствуйте, два раза во сне сниться что кто то умирает, человек незнакомый мне и я не могу добраться до дома. - вопрос №4405168

4 ответа

Ответы

о том что ваши поиски и ваши желания зашли в тупик
к помехе
Доброго вам: это сон — предупреждение! Наведите порядок в мыслях, не эмонируйте лишний раз. Будет создана ситуация, где вам необходимо будет сделать выбор, который даст вам подъем или вы запутаетесь окончательно. Работайте со своим подсознанием!
Сейчас занят
К каким-то неудобным сюжетам, проблемам.