Идти ли мне работать туда где трёх сотрудниц зовут Оксана, или поискать ещё? Будет ли лучший вариант? Надежда 12.02.1980 - вопрос №4405199

600 p

Дополнение автора от 20.07.21 11:13:32
Вчера была на собеседовании с Натальей, будет от туда приглашение?

Дополнение автора от 20.07.21 14:51:59
Только, что позвонили и сказали, что выбрали другого кандидата (там где 3 Оксаны)
29 ответов

Ответы

На работе с тремя Оксанами проблем не вижу, можете работать там.Лучше вариант подвернется ближе к зиме.
Да, идти… Поскольку место дя вас удачное…
Чтобы произошли изменения-вам нужно начать с работы с Оксанами.И уже в процессе будут варианты на рассмотрение.
Идите к Оксанам там отличный вариант.
Лучше не работать с тремя сотрудницами с одинаковыми именами. При ссоре или конфликте с одной их них остальные явно или скрытно встанут на ее сторону. Не спеша подыскивайте другую работу. В течение сентября-октября Вы сможете найти лучший вариант.
Здравствуйте, показана женщина с волевым и сильным характером, возможно это вы, если пойдёте не вижу проблем, что то будет не устраивать, но все разрешится.

Здравствуйте. Там, где 3 Оксаны, будет не комфортно Вам, будут недостачи, проблемы с деньгами.
Свое место работы найдете в августе, крупная фирма.

Не откуда не будет это не ваши места ищите дальше найдёте скоро своё место не далеко от дома
Если пойдете работать в компанию, где трех сотрудниц зовут Оксанами, то ситуация в течение года будет складываться очень критично и нестабильно. Условия работы будут неудобными, не комфортными для вас, будет преследовать множество стрессов. В финансовых вопросах будет совсем не то, что обещали на собеседовании, платить будут меньше. Карьерный рост на этом рабочем месте будет просто невозможен. По картам выходит, что вы не устроитесь туда работать, у вас будет другая работа.
Ответ по собеседованию, что провели вчера с Натальей, будет отрицательный, на работу не возьмут.
Ближе к середине августа устроитесь на хорошую работу, вас там устроят и условия, и зарплата. И на той работе у вас все будет складываться благополучно в течение года, это будет очень хорошее место.
Здравствуйте! Идеальный вариант работы будет в августе. Это не Ваши варианты.
Добрый день, Надежда!
Место работы с тремя Оксанами имеет определённые плюсы, но всё же там будет очень тяжело. Вас могут принять туда, но подумайте хорошо – будет очень много стресса.
Вариант лучше Вы найдёте, но для этого нужно изменить привычный Вам ход поведения.
А по работе с собеседования с Натальей приглашение будет уже ближайшие дни.
Здравствуйте
У вас выходит работа, где зарплата наиболее высокая. Но какие-то проблемы там будут. как тяжело вам идет там будет.
Поищите ещё место.
До конца года вам надо найти иначе к концу года не устрритесь перед праздниками никто  не устраивает на работу.
Август, сентябрь благоприятное время для поиска
Приглашения не будет, и все к лучшему. Ищите место, где не будет Ваших сотрудниц, иначе будете вставлять друг другу палки в колеса. У них своя жизнь, у Вас-своя. Если хотите поймать удачу, будьте не зависимы ни от кого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/S2NWckPxyMc

Здравствуйте.

А в чем проблема с тремя Оксанами? Там нет никах преград, проблем и негатива. Все в принципе нормально. Вы можете пойти туда работа. Но и так же, у Вас есть на пороге и более лучший вариант. Но его придется немного подождать. Он появится чуть позднее. Если не готовы ждать, то можете пойти на это место, все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Скорее всего работа с Оксанами, для вас не будет комфортной. Работу найдёте в течении месяца.
Да идти туда.
Здравствуйте. Будет новое место работы. Вам нужен руководитель чтоб у него было имя с чётным полным именем. До полнолуние вы должны найти место работы. Вам луна молодая сейчас помогает.
Для Вас лучше найти другую работу.
Стоит идти туда работать- очень высоки шансы добиться успеха.
Вам необходимо найти более подходящий вариант. Работа в этом месте принесла бы вам большое количество проблем.
Здравствуйте. С того места, где было собеседование с Натальей, будут положительные вести для вас. Но какое-то время придется их подождать.
Если продолжить поиски, то вам попадется до конца лета вариант, который понравится, но с ним не склеится.
Не прекращайте поиски, найдете хорошее место и не пожалеете.
Здравствуйте, у Вас будет вариант лучше. Но удача настигнет ближе к осени — осенью.
Здравствуйте. Вам не стоит переживать по отказу. Предоставится более перспективный вариант, и по зарплате и по проф.росту уже в ближайшее время.
Здравствуйте. Вы скоро найдете другое место работы… по душе оно вам будет… но и там скорее всего будет сотрудница по имени Оксана!
Удачи вам!
Здравствуйте, Надежда!
У меня, что вас туда не возьмут. Будет другая работа и лучше намного, вы не в проигрыше.

Здравствуйте!
Надежда!
Не преживайте, вы устроитесь на работу.Я вижу поездку, может собеседование и вас потом возьмут.Правда это не будет так скоро как вы хотите.Придется походить по собеседованиям.Будет ближе к осени, когда похолодает.