Добрый день, скажите, если я уйду с наемной работы и начну работать на себя, смогу ли я получать фин.средства так как я планирую? - вопрос №4406199

5 ответов

Ответы

желаемое вы получите но скажу что по деньгам конечно ситуация я не скажу что трудности но есть спад. это не кризисная линия. конечно стоит надеяться на себя но в начале вашего дела или продвижении будет вам помощь поддержка
Не сможете… За работу лучше держаться пока… Более подробно можно просмотреть по дате рождения
Нет
Удачи не вижу…
Если уйдете, достигнете и морального, и финансового благополучия. Больше, чем ожидаете, т.к. работать любите и умеете, а теперь появится и стимул.