Переехд, будет ли в США , в какие примерно сроки, как произойдет ? Сама или с чьей то помощью ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4406516

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Одна не сможет только с помощью мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Переедите в течении года.
Мужчина позовёт. Замуж выйдите.
Всех благ!
в 2022 г переезд
В течении пол года будет переезд. Переезд по предложению перспективно у от мужчины.
Вы упустили возможность удачного переезда в США.
Да будет, сама переедите в августе 2023 года, до этого не будет получаться и будет что-то останавливать, в США возможно замужество
Здравствуйте, Саша. В этом году переезд с помощью.
В 2021 году переезд, будет в США. Не сами, помощь фирмы будет.
Здравствуйте, Александра!
У вас постоянно что-то срывалось по поводу этой поездки. И планы менялись. В прошлом был мужчина тёмный, возможно кудрявый… Через него шла надежда на прибытие в США, но не сбылось
В настоящее время у Вас ресурсы есть полететь, но стоит преграда независящая от Вас.

Рассчитывайте на конец 2021-начало 2022 гг
Здравствуйте! Переезд в США у Вас будет в следующем году. Формальные вопросы по переезду будете решать в этом году. Вы начнете подготовку к переезду сами. В процессе Вам поможет мужчина. Новый человек для Вас. Ваш переезд пройдет благополучно.
Здравствуйте. Будет переезд, в этом году, в конце этого ноябрь — декабрь примерно. Произойдет по рабочей визе.