во мне совсем нет сил , энергии. я все время хочу спать, а ведь лет 10 я была энергичной женщиной. - вопрос №4406533

4 ответа

Ответы

Причин может быть много, такие вопросы смотрятся исключительно по фото. По энергетике вопроса у Вас сильная утечка энергии
марина тут много факторов может быть  но можно исправить это. самое лучшее прогулка парк. есть деревья которые дают энергию для человека к примеру дуб берёза липа сосна рябина. просто подойти к дереву прислонить ладони к стволу и мысленно как бы впитываете от них энергию минут 5-10 и вы почувствуете этот прилив
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что на Вас негатив, который идет от мужчины.
Что мешает Вам ее пополнить? Гуляйте больше в одиночестве среди деревьев, они наполнят Вас и энергией, и радостью общения с ними.