Здравствуйте уважаемые эзотерики! Недавно после долгих поисков устроилась на новую работу в новой для меня сфере. Обучение происходит дистанционно и дается сложно. Несколько раз как бы ни зубрила - вопрос №4406603

информацию не могу сдать экзаменацию. Останусь ли я на этой работе? Или все таки уйду? Динара 27 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что уйдете, не Ваше это место.