Здравствуйте. Что он хотел сказать бы ей? Его мысли, касающиеся её? Может что-то хочет изменить? - вопрос №4406973

600 p
Мужчина в настоящее время с женщиной никаким образом не общается.
Денис 9.12.85
Наташа 10.05.81
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут развиваться отношения.  Хочет изменить, и ситуация изменится. Развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о ней, вспоминает по-хорошему. Но считает, что все сложилось так, как сложилось. Изменить что-либо в отношениях он не планирует и не хочет.
Каждый  идет своей дорогой и свои путем, в разные  стороны.
Нет от него действий не будет так как определился что с вами он не хочет быть а встречи возможно будут ещё
Здравствуйте! Есть чувства еще, притяжение․ Хотел бы пообщаться, очень скучает иногда․
Здравствуйте! Отношения сложные, огромное количество противоречий между людьми в таком союзе, причем женщину «устраивает» данный формат связи, ей комфортно в нем находиться, в данном случае перекладывается ответственность на партнера и в случае неоправданных ожиданий, виноватым в конфликтах является он. Мужчина в таких отношениях вынужден действовать, чтобы соответствовать своей женщине, то есть выполнять то, что приносит ей радость, если этого не происходит, то приходя к конфликту, у мужчины не остается никакого выбора, как отойти в сторону на время и побыть одному. Союз однозначно требует проработки с обеих сторон, если вы хотите сохранить партнерство. Что интересно, сколько бы не прерывались отношения между людьми, они все время восстанавливаются. Пока отношения нужны хотя бы одному из партнеров, союз будет существовать. В данном вопросе я бы обратила более пристальное внимание на позицию женщины в отношениях, от нее здесь зависит гораздо больше, чем от мужчины.
Денис вспоминает Наташу. Ему грустно. Однако пока он не решается возобновить общение.
Он передаёт, что «не грусти, так случилось как и должно было произойти, не винт себя, ты ни в чем не виновата, я все равно бы ушёл»

Денис для себя все завершил, его чувства, притяжение к Наташе — остались в прошлом. Хочет он что-то изменить — нет, отсекает любую возможность. Сказать хотел бы, что эту это тяжело далось, о Наташе думает хорошо, с уважением, но ждать его — не стоит.
Хотел бы он сказать вам то, что пауза в отношениях, которая есть между вами сейчас, обиды и претензии, которые разделяют вас — все это вскоре останется в прошлом. Что вы будете счастливы вместе, и ждать уже недолго. Эти перемены уже у вас на пороге. Мужчина вскоре вновь появится в вашей жизни, это случится внезапно, неожиданно для вас, как говорится «упадет как снег на голову». Но это станет для вас приятным сюрпризом, в ваших отношениях вскоре наступит светлая полоса, время, наполненное счастьем и радостью. Мужчина уже об этом знает, и сегодня он хотел бы, чтобы это узнали и вы.
Мыслей о ней нет.
К сожалению ни чего не хочет менять, у него был не очень давно конфликт с кем-то из окружения.
Любит он ее… Уже не изменить прошлое.
Думает все потеряно. Это блок.
Но есть шанс все возобновить если почистить отношения от прошлого негатива.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ.
Можете его увидеть по этой ссылке  https://youtu.be/G67bjyiOS6Y
Здравствуйте. Не забыл ее, вспоминает. Иногда хочет извинится, иногда считает, что хорошо, что развела Судьба.  Больше воспоминаний о прошлом, чем планов на будущее.

Здравствуйте.

Мужчина достаточно прямолинейный и не особо терпеливый. Если он что либо хочет сказать, он скажет. Вне зависимости от того, в каком статусе Вы будете находится. Он найдет способ чтобы что-то сказать. Поэтому все что он хотел сказать он сказал. Но вот касательно изменений, он хотел бы изменить ситуацию, хотел бы по другому общаться с Вами.

Всех Благ!