Приснился сон что я в какой то комнате (квартире) и вдруг понимаю что меня ищет какой то мужчина, а я его боюсь. Начинаю прятаться и вдруг слышу что как он в другой комнате расправляется с другим - вопрос №4407403

человеком т е убил его. И ищет меня чтобы тоже убить. Я спряталась. А вот убежала все же или нет не помню.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это проявление Ваших внутренних страхов, не более того. Сон, сам, по себе, — пустой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К большим неприятностям в жизни во всех ее сферах
К проблемам

@ SOFIA CHERNAYA