Здравствуйте эксперты. Помогите мне,пожалуйста,меня зовут Анна,23.05.1983 года рождения. Есть сын 2008 года рождения от первого брака. Второй раз замужем,не можем забеременеть,делали два раза ЭКО. В - вопрос №4407444

первый раз ЭКО получилось, но у ребенка обнаружили синдром Дауна, прервали беременность, потом ещё одно ЭКО и криоперенос, но результата нет. Подскажите, пожалуйста, буду ли я ещё раз мамой? Муж Игорь 06.04.1979 года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анечка, нужно для Вас просчитывать благоприятные дни, чтобы не было таких проблем. У Вас по судьбе двое деток идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит программа, она мешает зачатию вам нужна диагностика, выбирайте эксперта и заказывайте.
Вам надо исправить энергетический фон, есть блоки. Вам помодет чистка и гармонизация отношений. После этого заберемените