Добрый день! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста разобраться во сне. Сегодня мне приснился сон где мы с мужем клеим в нашей квартире обои. Обои были цветными и светлыми. Но я смотрю что это не те - вопрос №4407546

что мы покупали, и начинаю искать другие. А сосед меня уверяет что и эти обои красивые. Что это значит. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Кто то навязывает Вам своё мировоззрение.
Хороший сон… Вы с мужем стоите на пороге серьезных перемен в лучшее… Правда все пойдет не совсем так, как запланировано… Результат в любом случае вас порадует…

Натали