Год назад не стало моего отца, время не лечит, становится только хуже, мне никогда не было так одиноко, он единственный самый родной для меня человек, не представляю как жить без него дальше и зачем - вопрос №4409083

все эти мучения, ждала в жизни изменений к лучшему, а в итоге потеряла своё последнее счастье, нет сил выносить эти испытания, боль и одиночество просто не выносимы, боюсь сойти с ума, что мне делать? Наталья 02.07.1983г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговаривать с отцом. Вслух. Он видит и слышит. Обязательно станет легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чиститься и восстанавливаться