Была с парнем в отношениях пол года. Все было хорошо, потом он написал , что мы не можем быть вместе, а потом снова пишет, подскажите пожалуйста - вопрос №4409564

женится ли он на мне? Или возобновит ли отношения?

Ответы

Он будет настаивать на продолжении отношений.Скорее всего вы согласитесь.
При нынешнем состоянии маловероятно. Вам полезно будет сделать чистку и гармонизацию отношений.

Нет. Бросайте его.
Такие, как он, жениться не торопятся. Вы же видите по его поведению, что он ненадежен.