Хотела бы узнать когда я повстречаю человека для серьёзных отношений? Каков он будет?Ольга 13-09-1990 - вопрос №4129645

1500 p
31 ответ

Ответы

Вы встретите мужчину для серьезных отношений в 2021 году, он будет хорошо подходить вам по характеру и энергетике.
Человек этот будет которого вы знаете, но по сроком ждать долго в течении года и даже больше.
Следующий год  ваш и встреча вашего мужчины., который  вам  идет по  вашей  судьбе., высокого  роста, брюнет с карими глазами.
Ольга  ,  вы так   привлекательны   и симпатичны, что  нет    дефицита внимания     от мужчин . вы    сами    себе   не позволяете  ,   слишком  критично  оцениваете     мужчин   и  пот  требования ваши , не   каждый   мужчина   подходит. Это  верно   , но и  лишает    узнать   поближе  того  кто  рад бы был составить вам  пару. Видно что в следующем году , будет  двое     мужчин  ,   с кем    начнутся общение  в разное время    ,   будете   выбирать .   Удача  вам  сопутствует    выйдете замуж.
В следущем году встретите мужчину для отношений.
2021 год принесёт вам существенные перемены! Встреча произойдет весна -лето. Эта встреча Вас приятно удивит!
Ольга, здравствуйте! Давайте разберем по декадам.
Зимой 2021 года у вас знакомства не идет, вы будете саморазвиваться, вкладываться именно в себя, работу. Мужчины будут обращать на вас внимание, вас могут приглашать на свидания — но вы ото всех, как будто, отмахиваетесь в этот период.
На период весны 2021 года (предположительно середина марта — апрель) у вас идет судьбоносное знакомство с мужчиной, с которым у вас будет шанс построить длительные отношения. Даже семью в будущем. Он вам по судьбе. Мужчина ваш ровесник +- 3 года, и вы его, поначалу, «зафрендзоните» :))) Он будетпроявлять к вам знаки внимания, а вы будете воспринимать его, как друга. На дружеской же ноте и завяжется общение.
И вы его разглядите только к концу весны, началу лета 2021 года — начнете смотреть на него новыми глазами, он покажется вам очень умным, интеллигентным. И с этого времени вы с ним начнете строить отношения.

Сам мужчина, действительно, интеллигент, довольно начитанный. Но у него будут небольшие комплексы с проявлением инициативы к вам. Может несколько смущаться, но при близком общении будет раскрываться в активного и властного человека, способного брать на себя ответственность
Здравствуйте, Ольга! Я вижу у вас большие перемены в 2021 году. У вас будут серьезные отношения и скорее всего вы уже виделись с этим человеком и вы ему глубоко симпатичны. Желаю удачи.
Здравствуйте! Серьезные отношения начнутся в следующем году. Ваш избранник мужчина примерно Вашего возраста, интересный в общении, у Вас будет много общих интересов.
Здравствуйте а вы его уже знаете он ваш ровестник да отношение не простые то есть общение то нет в имени мужчины буква Д идет у вас за плечами сильный хранитель стоит он вам все подскажет как делать и что делать мужчина скоро сам на связь выйдет
астроруны показали, что в 21 году будет летом одна возможность, но мимолетная встреча… и одна встреча осень -зима… в 22 году будут еще две возможности… руны показывают, что ваше сердце все еще занято, поэтому вы не можете увидеть свою возможность…
Здравствуйте. Где-то в середине 2021 года у Вас просматриваются отношения с мужчиной.  Он будет примерно одного возраста с Вами. Характер у него будет лёгкий, романтичный. С ним Вам будет легко и приятно проводить время. Если и Вы будете поддерживать лёгкость, то отношения будут длиться долго.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот уже рядом с вами не надо не кого искать и все у вас наладиться 21 год много чего несет
Здравствуйте! Вы познакомитесь через 3 месяца.Он старше вас.Будет между вами серьезные отношение.
Здравствуйте!
Серьезные отношения в следующем году будут, роман будет интенсивный, но сами отношения- сложные. Мужчина худощавый, 30-35 лет, светлые глаза и волосы.
Здравствуйте! В ближайшее время повстречаете мужчину, с которым сможете создать семью. У него темные волосы, он не очень высокий, веселый, красивый и обаятельный.
Здравствуйте. В следующем году встретите. Старше вас будет… крепко стоять на ногах… но с непростым характером.
Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга, у вас в секторе отношений/партнерства и брака расположена змея, ох и повезло вам конечно, в кавычках). Хитрые жуки вам попадались. Супруг не отличится характеристиками. Поэтому перейду к более детальному описанию.
Во первых, он яркий, во вторых боевой, в третьих очень любит борьбу, соперничество.
Очень целеустремленный и работоспособный человек. Который уже в своем возрасте добился высот.
Умеет подлизываться, договориваться с людьми, извлекать свою выгоду. Это у него в крови).
Что самое важное, так это то что несмотря на его смелый и буйный характер, он очень предан в любви и готов на жертвы.

Повстречаете его в 2022-ом. Но и в следующем будут отношения и влюбленность. Правда, эта история будет временной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Ольга панически боится любовных отношений, боится что ее бросит мужчина. Нужно понять откуда идет этот страх, проработать его, отпустить и она сможет построить любовные отношения с мужчиной.
Здравствуйте, сейчас вы очень сосредоточены на вопросе личной жизни, от этого перестали замечать, что происходит вокруг вас, а надо бы, потому что именно в круговороте событий вокруг вы и встретите своего суженого, вы, как бы этим поиском себя от встреч себя и изолировали, хоть здесь и есть противоречие, благоприятно отпустить ситуацию, встреча должна состояться в этом году, в личной жизни выпали серьёзные перемены
Уже встретили… правда пока не создались условия для вашего союза… такое случается… вы готовы к отношениям… а он -  нет… поскольку надо ещё ему отработать часть какой-то неприятной кармы. В 2021 встреча новая… познакомитесь с мужчиной и начнутся отношения… вот тут  тот которого знаете как бы " очнётся"… посмотрит на вас другими глазами… сможет правильно оценить… и решит с вами  строить отношения… так что год предстоит интересный… наполненный разными событиями в личном… и в основном приятными… велика вероятность замужества в конце будущего года… ну или максимум в 2022. Всё происходит в своё время… у вас счастливая личная карта… так что и женой и мамочкой станете… просто всему своё время… не спешите и всё получится!  Оленька — с наступающим!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=MO2DzK8gsW0&feature=youtu.be

Всех благ!
Встречи не будет такой в обозримые годы. Только несерьезные люди встретятся
Встреча будет с июля по август примерно… У него светлые волосы, по знаку овен, рак примерно, человек движется к своим целям не смотря ни на что, он храбрый, честный, хорошо чувствует другого человека, судя по картам его работа не физическая а умственная… чуть старше вас…
Здравствуйте, Ольга.
Повстречаете человека для серьезных отношений летом, будет он сильным. влиятельным, обеспеченным. И хоть особенно душевных отношений с ним не сложится, возможен брак и значительная стабильность совместной жизни.
Вы встретите своего суженого во время личного успеха. Это будет момент или период, когда у вас что-то будет получаться очень хорошо. Например, вы найдете новую и очень перспективную работу, а ваш партнер окажется членом нового коллектива.
Либо будет командировка, или какая то учеба, повышение квалификации. И также Рекомендую обратить внимание на все мероприятии и корпоративы на вашем месте где вы сейчас работаете. Потому что человек очень переплетается с Вашей сферой деятельность, и не обязательно это Ваш коллега.
 Совет — отпустите полностью прошлое, Вас ждет лучшее.
Счастье может улыбнуться вам будущей весной. Особенно же вероятно, что возможность  в неделю перехода от марта к апрелю. Осень у вас уже будут отношения если вы захотите, но и произойдет новое еще одно знакомство. И оба партнера вам будут подходить, просто один будет более стабилен в эмоциях, надежен, опора, но возможно не будет хватать вам лично каких то эмоций. А вот второй будет очень ярок, так что вулкан страсти вам обеспечен, и тут уже вам придется выбирать) что вам по душе, тихая но иногда скучная гавань или же вулкан эмоции и легкости) Удачи)
Здравствуйте.
Новое знакомство вас ждёт впереди с мужчиной 38-43 года, темноволосый, работает на себя, сфера продаж. Знакомство показано спонтанным, в весенние месяцы предстоящего года.
С уважением, Александр.
Течение года у вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас.
Здравствуйте. Вас ждет новое знакомство с мужчиной в следующем году. Отношения приведут к созданию семьи, ваша жизнь с ним кардинально изменится к лучшему. Мужчина темненький, высокий, очень образован, харизматичен, видная личность в своем окружении.
Здравствуйте, в течение 3 лет, будет порядочным, простым, добрым, верным. Нужны полные данные со временем рождения для  грамотного просчета.
Вас будет объединять что то общее по работе, возможно общие взгляды на жизнь, но то что очень будет гармонировать с Вами — это точно, именно это сблизит вас еще больше, общие темы, общие взгляды и даже схожий характер.