Здравствуйте,помогите с моим непониманием,не знаю что делать. Мужчина который мне так сильно нравится я его обманула и обидела(в плане завела левую страничку в соц сетях и фото поставила неизвестной - вопрос №4409837

девушки, но похожей на меня.Но правда раскрылась и он предложил только переспать с ним я отказалась и он меня настоящую заблокировал в чёрный список я ему ещё некоторое время писала на мобильный, но он не отвечал) Потом я оставила его в покое и через 11 месяцев он меня разблокировал я добавилась, он подтвердил дружбу, пишу ему в соцсети, а он не отвечает и даже возможно не читает. Тогда мы тоже только в соцсети общались один раз он мне позвонил, он говорил очень хотел со мной по телефону пообщаться, но я боялась что он узнает меня по голосу,«но ему было очень приятно со мной общать хоть и в смс». А сейчас когда он осознано подтвердил дружбу именно от меня… Что мне делать, что он хочет от меня? Но я очень хочу с ним быть.
2 ответа

Ответы

Он уже ничего не хочет. Разве можно продолжать дружбу с человеком, однажды совравшим? Попробуйте объясниться через смс. Если не ответит-постарайтесь забыть.
Доверие потеряно — ничего не будет уже — он просто показал что не держит зла и всё на этом, любые попытки сблизиться ни к чему не приведут и сам он ничего не предпримит.