психиатрия - вопрос №441027

страх, бесоница от приема мед. препарата редуксина, как снять?

2 ответа

Здравствуйте Юлия! Первое — это отменить прием редуксина и обговорить с врачом, который его назначил эти побочные эффекты. Второе — начать прием вначале растительных седативных препаратов (новопассит, нотта, персен), а если эти препараты не снимут страх и бессонницу, обратиться к врачу для подбора противотревожных средств.

С уважением.

Обсуждайте эти вопросы с врачом, назначившим лечение. Проводить коррекцию терапии заочно (а именно об этом Вы нас просите) НЕЛЬЗЯ.