Чувства мужчины к этой девушке. Как будут развиваться отношения?Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4410964

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В течении месяца — хорошая совместимость между вами. Союз основанный на взаимном уважении и согласии. Но это не страстная любовь. Если вы подумали о том, что произойдет полное переосмысление отношений из-за того, что вскрылись недостатки партнера- это не так. Удачи.
Это скорее всего кармическая встреча. она может перейти в длительные отношения, а может и прекратиться в ближайшие 2-3 месяца.  тут многое зависит от вас самих. Но совершенно явно. что встреча не родственных душ. потому вам необходимо самим выстраивать ваши отношения удачи