Здравствуйте,хотела бы узнать что меня ждёт в августе? 30.03.2001 ekaterina Tsygankova.Tallinn - вопрос №4411125

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LzsieGakAMA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Перемены ждите позже. Осенью. Ближе к середине. Сейчас пока все так как есть, хотя вы чего то очень ждете. Но ваши ожидания вас не порадуют, а огорчат. Увы.
Неясность текущего состояния или развития отношений, сомнения в целесообразности их продолжения. Потребность в романтических отношениях, ожидание нового знакомства.
Вас ждёт активность в сфере личной жизни, будет активен молодой человек, которому вы не безразличны, наконец найдете дорогу к мечте
Добрый день! Возможна поездка или командировка, месяц будет напряженный. Придётся отстаивать свои границы и интересы.
В августе будут перемены. И достаточно положительно будет складываться ситуация.
Здравствуйте !
Новый мужчина идет навстречу, с ним удачные отношения сможете создать.
Любимы и желанны, но здоровье может немного порушить великолепный дух в отношениях. В августе, скорее всего, возникнет потребность обратиться к врачу.
Здравствуйте! Ждет общение со знакомым, высоким мужчиной․
Возобновление отношения вернётся к вам мужчина с которым была любовь
Здравствуйте, Вас ожидает финансовая стабильность, ну или по финансовой части все будет хорошо, поездка будет, но почему то вы будете представлять ее по другому. На самом деле она вас не особо обрадует.
Здравствуйте.
Выпали по раскладу разрушение отношений.
Уход из них.
Выбор мужчин будет.
Работа в августе.
Активный период, много энергии.
Всего доброго.

Здравствуйте.

Будет общение с молодым человеком у Вас. Которое в последствии может привести к близости и новому этапу в Вашей жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, поездка и решение бытового вопроса, который так давно Вас мучил!
Здравствуйте! Будет небольшая поездка. Будет интересное для Вас общение.
Здравствуйте. Предстоит встреча с мужчиной, которого вы давно знаете, и возобновление отношений с ним.
Здравствуйте.
По выпавшим картам-трудности, напрасные ожидания, денежные хлопоты.
Из позитивного-вас любят/Туз червы/любовная история, роман.
Здравствуйте. Дорога выходит в августе… скорее всего отдыхать поедите… да не одна… с мужчиной… также выходит, что спорить за что то будете… за какую то покупку… небольшое поступление денег будет… что то захотите купить… крупных покупок пока не вышло, они будут позже..
Удачи вам!