Добрый вечер юля 1806 1990 влад 1997 правда что он переживает что не смог приехать но он приедит любит скучает не будет больше игнорить обижать - вопрос №4411206

изображение из вопросаизображение из вопросапросит он прошения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

скажу так что переживает и то что между вами есть любовь и будет с ним у вас встреча вы не думайте что он вас бросил ваши дороги пересекаются

Натали