Что будет в наших отношениях в течении 3-х месяцев? Чувства парня ко мне какие? - вопрос №4411491

600 p
Никита — 15 апреля
Ксения — 15 июня
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте однозначно между вами есть влечение(аркан влюблённые), он думает о том что вы гармоничный партнёр(аркан мир), он хочет строить с вами отношения,(3 пентаклей) и даже понимает что вы могли бы быть хорошей женой(императрийца на сердце), хотя присутствие аркан влюблённые, может говорить о том что человек перед выбором, он может вам предложить роман.Но вот вы сомневаетесь, и считаете эти отношения невозможными, и скорее всего отношения с ним не продолжительные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт совместное проживание
Отношения благоприятствуют вступлению в брак и стремлению иметь детей, Никита  испытывает к Ксении наивысшую благосклонность, между ними взаимные и страстные чувства, но порой  необдуманные решения являются причиной ссор и конфликтов, но тем не менее, оба по-прежнему симпатичны друг другу, и любыми путями они будут доказывать свою точку зрения,  надо преодолеть все разногласия и проблемы недопонимания.
Никита влюблён, хочет сделать предложение. В течение трех месяцев карты показывают сближение, совместное проживание
Нужны  ваши полные  даты  рождения, тогда можно дать вам полный ответ.
Мужчина вас любит, желает отношений, будет развитие, а август месяце ожидайте признания в чувствах, в сентябре предложение о совместном проживании
В ваших отношениях большие перспективы. Есть тяга, эмоциональное желание развивать отношения. И быть ближе.
В паре идут упрёки друг к другу. Ссоры. С желанием высказать партнёру всё, что о нём думаете. Но это не приведёт к укреплению отношений.
Встреча влюбленность будет надежды и мечты получится исполнить
Развитие отношений. Чувства сильные
Здравствуйте! В отношениях видны временные трудности, сложно будет добиться взаимопонимания․ Есть со стороны мужчины страсть, привязанность, нежность․
Он серьезно к вам не относится пока что, но возможно с ним общение, встреча, романтика.
Мужчина ощущает себя хозяином положения. В то же время у него возрастает эмоциональная потребность проявлять заботу, поддержку, быть вам опорой. Он имеет чувства романтического характера, но на данном этапе не осознал и не понял их в полной мере. В загаданным период возрастёт степень вашего доверия и вовлечённости в жизни друг друга. Ваши отношения не будут секретом для окружающих. Можно сказать, что официальный статус приобретут.
вы с ним не в брачном союзе но ожидается создания карта следующего года. но конечно тут есть взаимность и любовь а вот сам главный разговор будет по осени.
Встречи, свиданье и продолжения отношений. Любви ещё у Никиты особо сильной нет но симпатия и притяжение имеет. Он Вас ещё изучает и Вы ему интересны. У Вас к нему также симпатия и притяжение. В будущем возможны долгие отношения с ним и к ответственности в этих отношениях он будет готов.
Брак с ним будет
Отношения серьезные и будут развиваться. Никита настроен решительно, хочет семью и детей.
Ссора выпала в будущем. Сейчас он ограждается от вас.
Страсть есть, но более подробно можно посмотреть по полным данным рождения и фото.
Здравствуйте, в настоящий момент в паре охлаждение и отстранённостью, мужчина любит вас, но закрылся и проявлять себя не хочет, хочет побыть один, вы ожидаете действий с его стороны, но сами сомневаетесь в нем, в его искренности и серьезности. В августе изменений никаких в отношениях не намечается, динамика и развитие, сближение начнется с сентября, почувствуете, как мужчина снова потянется к вам и станет действовать, проявлять инициативу. Пока что оставьте его в покое и дайте ему время на собственные раздумья.
Добрый день.
У молодого человека к вам нежные, романтические чувства, привязанность, симпатия, чувство, что у вас с ним единение душ, хорошее понимание.

В перспективе — 1 месяц — общение время от времени, молодой человек больше занимается своими делами, чем общается с вами. Может быть сравнивает ваше общение со своим прежним опытом.

2 мес. — Отношения будут развиваться, много интересных, ярких событий, но кто-то должен взять на себя роль лидера в отношениях, чтобы они двигались в нужном направлении.

3 мес. — Начнутся глобальные изменения, период будет не легким, придется что-то в отношениях изменить, от чего-то отказаться. Но изменения будут к лучшему.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Чувства есть к Вам, будет постепенное развитие отношений. Парень сделает шаги в ближайшие дни.
флирт, ссоры, недопонимания.
не серьезные чувства
Здравствуйте.
Зарождающиеся чувства идут,, отношения показаны в стадии развития-совместимы/Огонь и Воздух/.
У Ксении выбор показан, неравнодушен к ней еще мужчина!

@ SOFIA CHERNAYA