отношения - вопрос №441322

Срочно… пожалуйста кто-нибудь ответьте… что ждать от человека? Расстались с мч… теперь угрожает… успокоиться ли он? (Елена 10.02.1982 Джейхун 04.06.1976)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш парнер буквально ослеплен страстью. Здесь речь идет не о большой и сильной любви. Он собственник и привык, чтобы все было только его. Он успокоится, но для этого нужно время. За этот период он «выпьет» и вас не мало энергии и потрепает нервы. Его угрозы -пустые, хотя порой и словом можно сильно ударить человека по его энергетике. Вы очень напряжены и потерянны, Вам нужно успокоиться, снять стресс и настроить энергетические потоки на гармонию...

Доброго времени суток!

К сожалению, вас ждут неприятности. В личной консультации, по фото, подскажу решение.

Счастья Вам!