Красное Вино - вопрос №4413315

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось как будто мы с мамой были на чьей- то свадьбе или дне рождении и пили красное вино.Мама недопила вино, оставила бокал на столе и пошла танцевать.Вдруг я увидела старушку, она взяла мамино недопитое вино и еще вино из бокалов других гостей и стала их сливать в свой котел, что это может означать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает крадник. Кто то крадет чужую энергию и подпитывается ей. Если у вашей мамы неожиданно будет слабость или плохое самочувствие, то срочно примите меры. Вот почему всегда говорят «Пей до дна, пей до дна!» Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В данном случае сон пустой.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Зависть от родственников.
Здравствуйте!  Красное вино во сне — не очень хороший знак. Часто означает тревоги, переживание и ощущение вины. Приснившиеся персонажи ни при чем..  Ваш сон о том, что столкнетесь с ситуацией, когда один человек возьмет на себя вину других, либо, кому-то, одному, придется отвечать за всех. Добрых Снов!