Здравствуйте, плохое состояние, сильные боли в ногах и пояснице, горло болит, но не сильно, ходила вчера в поликлинику взяли мазок на ковид и прописали полоскания. Вопрос может ли от горла болеть - вопрос №4413426

спина и ноги? С горлом у меня вечные проблемы. Жду результата на ковид.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, «от горла» спина и ноги не болят
это комплекс симптомов протекающего у вас орви -и мышечные боли, ломота и боли в горле .

пейте больше жидкости, постельный режим, полоскания, контроль температуры, вит с ( чаи с малиной, имбирем, лимоном и т п )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дождитесь результатов анализа на Covid. У вас есть температура, как с обонянием? Кашель, слабость? Боли могут быть следствием вируса.