Здравствуйте! Муж сдал анализ СГ по Крюгеру. Какой шанс забеременеть с такими показателями? Есть ли вообще шансы? Спасибо) - вопрос №4413700

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шансы забеременеть очень малы, так как под вопросом диагноз астенотератозооспермия. А это значит, что сперматозоиды вялые, слабые, неактивные (неподвижные) и присутствуют аномальные их формы (99%). А сперматозоид, чья структура нарушена, просто не способен к активному движению. Вам нужно обратиться к врачу репродуктологу.
Здравствуйте
это всего лишь анализ, не диагноз .
шагсы у мужчин всегда есть, эти нарушения корректируемые, сперматогенез у них Протекает почти всю жизнь
необходимо пройти осмотр и дообследование у андролога ( пересдать анализ вероятнее всего назначат с точным контролем условий сдачи анализа и подготовки, анализы гормонов, осмотр и важно!!! анамнез решит др обследования необходимые)
сейчас диагноза бесплодия нет, это лишь анализ и это корректируется, шансы есть не переживайте раньше времени!