Что у мужчины в личном, какие плаеы? Какая женщина есть отношения или один? - вопрос №4413905

600 p

Дополнение автора от 28.07.21 18:59:15
Мила, он не может так думать -он не женат и не был
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

один как перст. Планы как раз найти женщину и построить серьёзные отношения
Есть женщина но там безответная любовь
Здравствуйте! Мужчина не один, есть вопросы и проблемы, которые он пытается решить. Удачи  Вам!
Этот  парень   в поиске, нет      той      что любит его .  Теряет   своих подруг из за несговорчивого характера  .  Спорливый      он и   не очень    тактичный. Что и есть причиной , его одиночества.

Здравствуйте!

Рядом есть женщина, однако радости в их отношениях нет. Думает о том, как из отношений вырваться, но пока не получается.

Больше идёт что одинокий, своей жизнью недоволен, в жизни уныние и неразбериха, хочет отношений но не знает с чего начать
Здравствуйте, серьйозные отношения разорваны. Так… перекати поле. Всего хорошего!
Одинок. В планах — наладить отношения с женой.
Мужчина одинок.
Живёт так как есть одним днём.
Не стремится к семье.
В голове читаю его мысли говорит, как живу так и живу и никого мне не надо.
Здравствуйте.Решение важного наболевшего вопроса, ожидание. Больших перемен не вижу, перспективы и настоящее надо смотреть полноценно. Вас вроде устраивает все, но внутренне понимает, что хочет большего. Чувств любовных также не вижу ярких. Есть проблема, за которую долго переживает, из головы отпустить не может. На отношения есть влияние со стороны, давление.Женщина есть, но пустая.Всех благ!
Он свободный.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SOh3OLCATFM
пустота на сердце…
У него были отношения по которым он вспоминает. Послединй опыт доставил ему страдание и от этого он закрылся, у него появился блок. Метчает найти любовь и развиваться в работе.
Рядом с ним блондинка водных знаков зодиака. Сейчас у него в личном ничего серьезного не видно, есть встречи с женщинами, но чаще всего думает про блондинку. Его что-то не устраивает сейчас в личном, он эмоционально не очень удовлетворен, хочет улучшить свою личную жизнь, стремится к серьезным отношениям.
Давно привык жить один и надеяться только на себя. Женщины рядом нет, работает, больших планов не строит, рад тому, что у него есть и тем людям, кого очень любит и дорожит. Личную жизнь устроить не стремиться, но если встретит хорошую женщину, которая бы его понимала, отношениям был бы рад. стеснительный, не смотря на годы, трудолюбивый, порядочный и всегда жил и поступал с людьми честно.
Здравствуйте!
Есть с ним женщина, шатенка, красивая, считает её прям красивой, влюбленный, но стесняется проявить чувства пока, в будущем проявит. Вижу совместное проживание с ней через месяца 4-6 Будет ребенок у них.
Здравствуйте!
он думает как уже ему заякориться уже в жизни.То есть стать в отношениях.В прошлом с кем-то в отношениях были ссоры и он уехал, или ушел из отношений.Сейчас в мыслях есть женщина и есть влчение к ней, может и с ней хочет жить.Но пока это еще в планах.