Здравствуйте ! что люди сейчас чувствуют друг к другу ? сейчас все как будь то погасло ... разгорится ли снова интерес , восстановятся отношения ? Что будет до конца года ? - вопрос №4414689

600 p
Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас у вас кризис в отношениях.
С вашей стороны идет анализ отношений с мужчиной.
Как-то стало вам пусто, слишком приелось все. Нет динамики, нет развития. Тревожно на душе.
Со стороны мужчины, кстати, идет к вам влюбленность, но он ее скрывает, подавляет.
У него есть к вам чувства. Но он не очень умеет их выражать.
До конца года так все и будет тянуться. Вяленько.
Со стороны мужчины будут попытки пообщаться, наладить отношения.
Но с вашей стороны идет разочарование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
После паузы возможно восстановится отношения.
Негативных карт не выпало.
Не  волнуйтесь Татьяна, интерес  может вновь     усилится ,    главное    личный  контакт ,    а расстояние лишает    близости и    чувств  .  Общайтесь    пока на    таком уровне -    но   будет  время    когда  вы   станете  близко  друг к другу, тогда и  чувства     разгорятся .
У них чувства погасли хотят разжечь а не получается так как любовь ушла и остаётся только дружба и тёплые воспоминания
Не разгорится, идут разные  пути  и дороги в разные  стороны.До конца  года   все кончится.
ничего особенного от Владислава к вам пока что не тянется, чувства поутихли, если были
Да разгорится ещё несколько раз
Здравствуйте.Осенью отношения восстановятся.Общее между вами есть, проблема в том что начинаете отдалятся друг от друга. В ближайшем времени разрыва не видно, но будут ссоры. которые можно избежать сейчас поменяв подход к отношениям.До конца года-гармония и эйфория чувств, победа над сложностями.Всех благ!
С ним нет будущего
не теряйте с ним зря время… ничего не разгорится…
Здравствуйте

мужчина не уверен в будущем вашего союза
уверен что у вас кто то есть, что у вас своя жизнь
отпускает понемногу ситуацию
тут к нему с любовью другая дама идёт в раскладе

вы же в свою очередь скорее привыкли к нему
также уверены что ему хорошо с кем то, но надежду не отпускаете

тем не менее перемены в общении у вас будут

всех благ!
Здравствуйте!
Интерес будет еще в паре, мужчина тут активный больше внешне, а девушка больше в себе, много внутреней работы.Он будет проявляться к ней, но тут больше идет как обучение отношениям, кто-то постоянно обвиняемый, кто-то обвиняет.И отношения  могут затухнуть со временем и пара распадется.И это может случиться до конца года.