неприятности с законом - вопрос №441567

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, ожидают ли меня в течение года неприятности с законом, обвинение, большие штрафы, суд или заключение? Наталья 20.10.1974

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такая опасность есть. Но она не критическая.

Очень многое будет зависеть от Вашего благоразумия и способности следовать своей интуиции. Старайтесь слушать внутренний голос и избежите неприятностей. Потому что прямого указания на денежные проблемы нет, но косвенное имеется.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Наталья. Да на сегодня карты показали что в дальнейшем могут быть проблемы по бумагам и потеря в деньгах. насчет всего остального карты молчат

Здравствуйте!

 Такие проблемы могут быть, связанны они будут с вашей карьерой или желанием расширить бизнес. Ситуация будет довольно болезненная и произойдет она по вашей собственной вине, но вам помогут  друзья или кто то из семьи

Здравствуйте Наталья! Да, неприятности видны… Вам надо быть осторожней… идут неприятности неожиданные, то есть от неожиданного человека.