Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли сглаз сейчас на мне, как проявляется и от кого он исходит? Ирина 27.01.1985 (без фото) - вопрос №4415690

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет у вас в порядке
Здравствуйте! Есть однозначно․ Этот негатив исходит со стороны женщины, влияет на несколько сфер․ На данный момент у Ирины мало энергии․
Добрый день! Сглаз есть.  Лег на личную жизнь. Исходит от женщины. Завидует Вам.
Добрый день.Есть.На отношения влияет, на работу, на доходы.Ничего не хотите, нет сил, желания, просто как пустой сосуд.Нет жизненных сил.
негатив есть… и зависть в вашу сторону…