Зажигание свечей у домашнего православного алтаря , помазание освященным маслом (освященном у чудотворных икон или мощей святых) , а также окропление себя и жилища может исцелить от телесных и - вопрос №4415771

духовных недугов? Если делать это постоянно. Может ли Господь исцелить человека через данные ритуалы с молитвой? Или такое происходит очень редко???
1 ответ

Ответы

Может, конечно. Для Бога нет ничего невозможного, особенно, если видит искренность в молитве.