Я по гороскопу Телец, она Водолей. Подходим ли мы друг другу? - вопрос №4416159

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Арас.
Как мы видим, нам 7 Бубен и 8 Трефовая, говорят о том что вы сможете договариваться друг с другом, у вас открыто общение друг с другом. И совместимость как таковая у вас неплохая, о чём нам говорит 6 Трефовая. Но, всёж у вас будут неприятные моменты, ссоры и непонимания, о чём нам говорит 8 Пиковая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подойдет тоже земной или водный знак.
Она свободолюбива. А вы привязчивый.