Перспективы финансов / работы до конца года. - вопрос №4416202

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Нужна ваша подсказка и помощь.
Прошу просмотреть вопрос перспективы поиска или смены работы и увеличение дохода до конца 2021года (возможно следующий год).
Очень нужно увеличить финансы.
Куда смотреть, что предпринять, что мешает, что ускорит, все что сможете увидеть/просмотреть.

Благодарю каждого за вашу энергию!

Oльгa — 4 aпpeля 1984, в 23-50 по г. Москве.

Дополнение автора от 29.07.21 19:12:47
Стоит ли рассматривать развитие собственного бизнеса или наемный работник принесет принесет бОльшую доходность?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте! Тенденция на 10-12 месяцев для Вас положительная, карта Сила, говорит о Вашей сильной воле, определенной цели.Проявить себя Вы сможете в деятельности знакомой Вам, там где у Вас есть специальные знания.Вам очень важно убрать внутренние преграды, блоки  и даже мысли о том, что у Вас не получиться. Воздержаться от принятия чужих подсказок.Перемена в работе с увеличением дохода реально возможна в течении трех месяцев.
До конца года вопрос увеличения дохода не изменится,  вариант новой работы будет связан с предложением от женщины в март апрель 2022 г.
Добрый вечер,  будет смена работы,  Вам предложат хорошую должность и зарплату,  но для этого придётся хорошо постараться
Вижу работа будет у вас связана либо с косметологией либо с мастером маникюра, возможно пойдёте учиться а также какие то заработки в интернете связанные с продажами
Желание перемен и активных действий занял место процесс приостановления и застоя в делах, присутствует некоторая пассивность с Вашей стороны, т.к.боитесь потерять накопленные силы, это и мешает.Поможет мужчина во многих вопросах, но до конца этого года возможны только трансформационные моменты, а в следующем году Вам всё будет подвластно.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но скажу одно по деньгам спад не столь  значительный будет у вас подъём но это осень а вот к концу осени будет предложения но не смена работы в продвижения
Здравствуйте, до конца года ситуация не изменится.
У вас куспид дома денег попал в 3-е поле гороскопа- это указание на нестабильные заработки, мизерные поступления. на множество мелких трат.

Луна во 2-оме доме соляра — проигрывается в виде приливов и отливов денег. Свидетельствует о нестабильности материального положения, невозможности создать прочный фундамент.

Решение материальных вопросов в этом году во многом будет зависеть от вашей хитрости и изворотливости. Но в целом, придется рассчитывать только на себя. вы должны прилагать больше усилий и инициатив.
Не вижу что ваши планы реализуются как раз таки и по причине ограничений в средствах.

Глянул еще ваш соляр на 2022-ой год. Вот там ситуация намного лучше.
Вижу рост доходов. Год будет очень хорош  для накоплений, обретения почвы под ногами, построение далеко идущих планов. Вы ощутите наконец стабильность и наличие средств, на которых можно будет опереться.
Всё это у вас реализуется через смену работы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Успех в финансах вам принесет именно развитие собственного бизнеса.Карта говорит о том, что наступает спокойное счастливое время. В этот период можно принимать важные судьбоносные решения. Общение с друзьями и знакомыми принесет пользу, среди которых могут появиться потенциальные партнёры для бизнеса или каких-то дел. Благоприятное время для обучения новой работе.
Карта говорит, что активными действиями можно достичь всего. Новое видение ситуации будет способствовать тому, что захочется изменить образ жизни, и бояться перемен не стоит. Возможно, в новой профессии вы максимально реализуете заложенные природой творческие способности.Все у вас получится, финансы наладятся в течение 3-4 месяцев.Всех благ!
Наемный работник, принесет вам больший результат в ваших  доходах, где вы еще  сможете параллельно заняться  дополнительныи вашим зароботком., в этом же направлении.Увеличить ваши финансы вы сможете, но все же есть преграды у вас на пути, которые  нужно  убрать.
Здравствуйте!  Рассматривать развитие своего бизнеса однозначно стоит, но на данный момент блоки мешают․ Большие перемены будут в 2022 году․ Очень рекомендую сейчас избавиться от блоков!
Здравствуйте.открытие собственного бизнеса, принесет желаемый доход.потому что вы сами будете  устанавливать свои рамки.наёмный труд большую доходность не принесет никогда.в этом и суть.поэтому нужны деньги.только бизнес и своё дело.у вас получится торговля.вещи.питание.работайте в этом направлении!
Здравствуйте, Ольга. Вам нужно сфокусироваться на развитии собственного бизнеса. Сейчас непростое время, могут возникать дополнительные сложности в сфере частной деятельности, зато есть и бОльшие возможности и перспективы, чем год-два назад.
Или под-вариант: найдите доходную наёмную работу на ближайшие полгода-год и параллельно создавайте конкретный бизнес-план по развитию своего дела, и дальнейшему усилению доходности от него.
Здравствуйте, по натальной карте не просматривается возможность высоких заработков в собственном бизнесе.   Лучше работать по найму.  В этом году возможно повысить доход через работу в сфере недвижимости (активный 8 дом), также есть варианты работы в крупных финансовых структурах по работе с деньгами — банки, инвестиционные компании и т.д. Это может быть и работа с документацией (банковской или по недвижимости).  В этом году есть хорошая возможность заработка — МС вДеве такой же как. в натальной карте -  Вы можете заработать на той профессии, которая дана при рождении, по звездам, а это следующие направления:   работа в канцелярии, с документами, в архиве, бухгалтером,  работа, связанная с рутиной и расчетами, работа с мелкими предметами — можно швеей, успешно будет даже шить какие-то мелкие изделия, например,  одежду для мини-собачек (в качестве подработки). В медицине (только определенные направления, если заинтересует — уточню). Успешной может быть также лингвистика, работа в  бюро по трудоустройству или клинингу, и все что связано с порядком и гигиеной. Может быть работа по технике безопасности.  Успешным будет все, что требует расчетов, концентрации, выдержки, порядка или упорядочивания, каталогами и т.д.    Успех заключается в том, что и заработок будет достойный — и карьерное продвижение. И для Вас важно также работать в официальной структуре, чтоб был порядок и в трудовой книжке. Желаю Вам скорейшего решения этого вопроса и удачных идей!
Сейчас вам нужно уделить внимание работе на кого-то.
Тем более я вижу у вас скоро будет достаточно выгодный вариант.
у вас закрыт денежный канал… поэтому с финансами не густо…
Именно открытие своего бизнеса и рассматривайте. Ничто другое не принесет Вам той прибыло и той сказочной свободы, как работа на себя. Тем более, что Вы очень свободолюбивый человек.
Только свой бизнес Вам принесет доход.Наемным работником не умеете быть.
Вам только надо своими силами подкрепить финансы это меньше растрат и больше вложение в банк подработку можно найти а уход с работы не надо делать
Здравствуйте! Сейчас лучше выбрать работу по найму. Осенью будет хороший вариант с достойной зарплатой. За пару лет можно открыть свое дело в интересной Вам сфере.
Ольга, с бизнесом не стоит торопится. Посмотрела в будущем если и откроетест, то быстро свернете всё.
Не стоит рисковать так.
Мужчина самодостаточный вам поможет в работе.
Хотя и ссора с ним будет, но прислушацтесь к его совету. Дельный совет даст.
Собственный бизнес пока не нужно рассматривать. Вы прогорите на нем. Работайте по найму. По финансам все наладится.
Здравствуйте

новую работу вы найдёте и она будет вам в радость, и достаточно перспективной
с этой работы у вас начнётся некий карьерный рост, так как выберете верный вариант
доход пока не увеличится но все впереди, в следующем году наладится

всех благ!
Показывает, что лучше задуматься о смене работы, карты показывают стабильное место и доход (возможно связано с госучреждениями различного рода, может быть преподавание). Личное дело лучше не начинать, старт может быть хорошим, но далее все уйдет в долги, разлад и крах.
Вам давно пора открывать свое дело, качеств для этого, внутреннего потенциала и предпосылок у Вас предостаточно, но в т же время, нужно еще и понимать, что сразу не выйдете на желаемый доход в бизнесе, т.к. нужно приложить для этого не мало времени и сил, чтобы иметь успех в бизнесе.

Такой вариант вполне Ваш и его можете рассмотреть на будущее и не откладывать в долгий ящик. Сейчас же, если остро стоит вопрос финансов, то лучше поработать на кого, временно, попутно совместить реализацию своего дела.

Вам ничего не мешает иметь много денег, кроме сомнений и страхов,
если разберетесь с этим — в будущем похвалите себя и не пожалеете
Ольга, у вас временная неудовлетворенность текущим положением и огромное стремление к переменам, есть постоянное обновление, вам не стоит слишком растрачивать свои ресурсы, все кризисные явления переносятся вами без больших затруднений, единственное, что вам мешает полностью разобраться в их причинах, то что вы себе уделяете мало внимания, спешите, и вам не всегда может хватать терпения. У вас впереди кардинальные перемены, которые  явятся для вас стимулом проявить управленческие способности, малый и свой собственный бизнес, когда именно вы сами будете чувствовать свою значимость, сами решать, это то, что вам действительно необходимо, и у вас быстро начнет всё налаживаться, никто не умеет работать так, как вы и тем более для себя, и на себя. Наёмный труд для вас прежде всего условность и жесткие рамки, из-за которых вы ущемляете свои перспективы и возможности. У вас есть источник поддержки, надежные и верные друзья, найдутся и спонсоры и  покровительство, у вас есть всё для успеха, ваша ответственность и способность долго и кропотливо, тщательно исполнять свою работу, вы изберете такую сферу деятельности, где есть четкая постановка цели, а решение задачи принесет вам конкретный и успешный результат. Сегодня как раз будет возможность загадать своё сокровенное желание, и до середины августа особенное влияние звёзд, так что смелее и быстрее решайтесь, и всё у вас получится прекрасно, к концу года виден результат.
Здравствуйте. Вижу вас почему то в сфере парфюмерии и косметики какая то большая база типа оптовой и вы прям там как хозяйка. Да это свой бизнес, но очень крупный
Доброго.

1.«Собственный бизнес или наемный работник» — Присутствует звезда опасности банкротства. Осторожнее с индивидуальными начинаниями. По крайней мере, если все же решитесь, это не должно быть сразу то, что потребует больших вложений и будет иметь вероятность «прогореть». В присутствии такой звезды стоит действовать осторожно во всем, что касается вложений финансов. Можно совмещать наемное и свое, уходить во второе, только когда оно уже железобетонно выстрелит/развивается и приносит доход.
2.«Перспектива поиска или смены работы» — Не получится до конца августа — стоит пока не менять. Осень не благоприятная. Искать варианты — да, присматриваться. Будет хорошо, если все распланируете так, что устроитесь на новое место к Декабрю. В таком случае — выстрелите на новом месте, должность для вас будет более подходящая, уровневая.
3.«Перспектива увеличения доходов до конца 2021» — Существенных изменений не произойдет. Ухудшений так же не будет.

Если совсем четко отвечать — все перемены заданные в вопросе у вас на конец 2021-2022. Весь 2022 под звездами передвижений, смены места, развития и перемен. Вопрос финансов существенно улучшится весной 2022.

Удачи.
У вас идёт перекрытие финансового потока, отсюда кризис, само не рассосётся, необходимо чистится. После этого сразу будет увеличение доходов троекратно, весь дифицит восполнится.
Поступления денег ожидается осенью, примерно в конце октября, в ноябре, также в конце декабря. Перемены в профессиональном плане ближе к середине следующего года. Будет какое-то удачное стечение обстоятельств, поднимется ваш социальный статус. Возможно стремление начать свое дело, работать на себя и ради себя. У Вас в натальной карте есть указание работы на себя, вы так себя лучше реализуете. И деньги (по натальной карте) у Вас по правилам Вашей судьбы берутся отовсюду, где Вы используете свои личные ресурсы без партнёров, без работодателей.
Здравствуйте, с финансами затык ближайший год и уже около полутора лет. Вашей вины здесь нет. Нужно тщательно и щепетильно смотреть Вашу карту со временем рождения на предмет профориентации и финансов. Но уже сейчас вижу, что нужно делать упор своего бизнеса/дела.
Здравствуйте, до конца года появится перспектива улучшить ситуацию с финансами(паж пентаклей), лучше для Вас работать по найму.
Здравствуйте, Ольга!
На сферу работы выпадает карта перевёрнутой 10 жезлов, на сферу здоровья – карта 3 дисков (труда). В 2021 году в сфере работы, постоянного труда возможны проявления каких-то неожиданностей и двойственных ситуаций (либо это опасность вступления в конфликт с кем-то из коллег или с руководством, либо какие-то двусмысленные ситуации в рабочей атмосфере, либо внутренний конфликт по поводу работы). Может быть атмосфера переменчивости, нестабильности, и эта атмосфера вызывает тревогу, внутренний конфликт или расстройства (негативные переживания). В плане социального, карьерного роста Вы пока находитесь в ученической позиции, расширяете навыки и опыт, чему-то учитесь у более высокопоставленных, старших и продвинутых в Вашей сфере людей. Закладываете почву для будущего развития и очень стремитесь к стабильности. Рост сейчас больше на внутреннем уровне, чем на внешнем, но постепенно эти внутренние изменения перейдут и вовне – могут появиться перспективные предложения в 2021 году, может быть скачок на новый уровень. Но здесь не резкое изменение ситуации, а целиком зависящее от Вас и Ваших усилий. Рост постепенный и поэтапный. В 2021 году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред. Ольга, вам нужно развиваться и дальше в этой сфере, но вы можете поменять работодателя. Я увидела из перемен  -  в 2023 году вы будете на себя работать, бизнес будет устойчивый, вы сможете поднятся очень хорошо в течение двух лет,  с момента начинания этого дела, до этого времени вы будете на работодателя.
Здравствуйте!
Ольга!
Рассмотрела возможности заработка в этом году если будете развивать собственный бизнес и если будете работать наемным рабочим.
Если бизнес?
То это будет как в омут немного с головой.Нужно продумать все, чтобы не остаться потом без денег.Нужно и просчитать риски и все что-есть у вас и каким делом заняться и потом отправляться в путь.Пока же в этом году -получить больший доход будет для вас проблематичным и даже и на следующий год.Но все же на следующий год уже намного лучше.
Если наемным работником?
Тут вы мало чего достигнете на своем старом рабочем месте.Но вот если поискать что-то новое-то вполне  можете увеличить доход.Но на новом месте.Или новое рождение на старом месте, если такое возможно.
В течении 5-ти месяцев у вас рост финансов. (кризис минует-10 пентаклей).  Мешает- лицемерные люди. Отсеете их, другой дорогой пойдете. Это не просто, но это важно.
работу вы не поменяете увеличение дохода возможно только если вы будите идти по головам будите беспринципной