Здравствуйте, меня зовут Надежда 15.02.1989. Вопрос заключается в смене работы, стоит ли ее менять на работу в реальном офисе или работу удалённую.На той работе где сейчас задержка з/п уже месяц. - вопрос №4416291

1 ответ

Ответы

Вам больше подходит работа в офисе, т.к. вы привыкли к общению, работе в команде и на данном этапе вы не готовы так сильно менять свою жизнь. Можете посмотреть другую офисную работу.