Вопрос по зарплате - вопрос №441634

Здравствуйте, устроилась на работу. На испытательный срок зарплата не ахти(((, но после испытательного, пообещали хорошую. Обманут или нет? Анастасия 18.06.1980 гр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Идет информация о том, что они будут еще долго обещать прибавку после испытательного срока. В течение года я вижу, что вы перейдете на другую, более высокооплачиваемую работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, могут обмануть. Если испытательный срок более месяца. далее будет обман со словами-Вы нам не подходите.

Добрый вечер!!!

даже при испытательном сроке, оклад такой же, как и на постоянном..

перспектив не вижу, им выгодно платить мало и отправлять с испытательного...

Здравствуйте, Анастасия.

Многое зависит от вашей напористости: при желании — своего добьетесь.

Здравствуйте!  Анастасия какова зарплата будет у Вас после срока испытания Вам можно узнать  у сотрудников…  Вы владеете интернетом. У меня есть хороший Вариант заработка в инете. Заходите я Вам дам адрес

Здравствуйте, вас не обманут.Вы сможет получать достойную зарплату.