Какие важные события и перемены ожидают в ближайший год? Анжелика, родилась 3.11.1992, в 1.50, Бобруйск, Беларусь. - вопрос №4416541

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Анжелики будут серьезные перемены в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимыми  будут события     личного характера  ,  вам    будет     важное  то что реальная  вероятность  выйти замуж. а потом и рождение ребёнка.
Улучшится финансовое состояние и это порадует
скажу основная карта деловая линия работа тут ждёт не понижения или уход а карьерный рост продвижения. вот в отношении тут сложно прошлое то что было увы не вернуть а будет построения нового отношения но карта этого года
Упрочнение отношений с мужчиной, с которым Вам придется очень непросто, но это лишь добавит в общение азарта, каждый из вас будет с нескрываемым любопытством познавать друг друга, и понемногу привыкать.
Выйдете замуж
Здравствуйте! Любовь придет к Вам, большая вероятность беременности. Будут успехи в карьере. В обычной жизни будьте осторожны, большой риск травмирования.
В карьере позитивные перемены к лучшему.
Поездки.
Замужество.
У вас идет выбор среди двух мужчин и таро показывают, что выбор вы сделаете неверный и будете в последствии жалеть об этом.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Анжелика!
Самый главный совет — следить за здоровьем и питанием. Большая вероятность набрать вес и получить проблемы с ЖКТ. Перемены в личной жизни очень вероятны в этом году (даже 2022 год захватите), но нужно правильно оценивать партнера, есть тенденция в Вашей жизни к критике, большой требовательности к партнеру, поэтому отношения могут страдать. Также Вас может в этом году постоянно мотать из точки А в точку Б, желание поменять место жительства, например.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и Цимень

Здравствуйте.

Будет рядом с Вами мужчина. Интересный, харизматичный. Но Вы идете как две противоположности друг другу. Но как говорится, противоположности притягиваются. Мужчина старше Вас. С ним будет развитие отношения. Будет внимание с его стороны, флирт, романтика. Вы придете к взаимопониманию и узнаете друг друга лучше.

Всех Благ Вам!

Отношения с мужчиной будут. Возможно вы с ним знакомы.