Любовь - вопрос №441660

Что можно предпринять в моей ситуации? Знакомый парень признается мне в любви в интернете, но боится встречи со мной, обьясняя это тем, что я его брошу, как бросила его бывшая девушка, а он не сможет тогда жить без меня.

Ответы

Посоветуйте парню обратиться к психологу, чтобы освободиться от душевной боли в связи с разрывом отношений и поставить на место мозги. Иначе он будет доставлять страдания и себе и окружающим.