Я запуталась в отношениях, не знаю, что делать дальше - вопрос №4417332

Мы вместе уже год и 7 месяцев, мы очень часто ссоримся, я не знаю, что мне делать дальше

Ответы

Выправлять ситуацию, диагностика отношений даст ответы, выбирайте эксперта
Мужчина не муж Вам, а «ухажер», как говорят, то есть украшающий Вашу жизнь, добивающийся расположения. В чем смысл встречаться с тем, кто добавляет неприятных эмоций на этом этапе? Важно Вам еще не привязываться, пока мужчина никто и никуда не позвал.
Расстаться. Вы же видите, что отношения не то чтобы не развиваются, но и скатились на дно.

@ SOFIA CHERNAYA